О проведении общего собрания собственников (о линии освещения на южной стороне дома, плата за пользование объектами общего имущества)

В период с 12 по 28 февраля 2026 года состоится очно-заочное голосование собственников помещений в многоквартирном доме №49 по улице Дзержинского города Тольятти. Очная часть собрания, путём совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, состоится 12 февраля 2026 года, в 18:00, у подъезда №8. После чего в период с 12 февраля 2026 года с 18:00 по 28 февраля 2026 года до 24:00 пройдет заочная часть голосования путём передачи инициатору общего собрания оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. Дата и время окончания приёма письменных решений собственников – 28 февраля 2026 года 24:00. Инициатор собрания – собственник Логвиненко Александр Николаевич (квартира 325).

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Избрание председателя и секретаря общего собрания.
2. О демонтаже существующей муниципальной линии уличного (наружного) освещения на южной стороне дома и последующем монтаже новой линии освещения, включении её в состав общего имущества.
3. Утверждение размеров ежемесячной платы за пользование объектами общего имущества..

Ознакомиться с документами и вариантами решений вы можете перейдя по ссылкам внизу этого сообщения или обратившись к инициатору собрания.

По любым вопросам обращайтесь к инициатору собрания Логвиненко Александру Николаевичу по телефонам 78-66-16, 39-49-45.

 

Скачать документы голосования:

Пояснительная записка (новости от 12.02.2026)

Бланк решения собственника 2026

 

 

Теги: Общее имущество Собрание

Участвуй в жизни дома!

Оставить свои комментарии по размещенным материалам, задать вопросы, что либо предложить вы можете на нашей странице в социальной сети ВКонтакте.

© Товарищество собственников жилья "Дом 49", 2017 год