Включили наш фонтан

Сегодня включили наш фонтан. Фонтан каждый год разбирается на зиму и с наступлением тепла собирается заново. Поэтому сразу с наступлением тёплых дней включить его невозможно, нужно время на сборку (склеивание) всех его бетонных частей. Фонтан будет работать до октября включительно.

Теги: Придомовая территория Фонтан

Участвуй в жизни дома!

Оставить свои комментарии по размещенным материалам, задать вопросы, что либо предложить вы можете на нашей странице в социальной сети ВКонтакте.

© Товарищество собственников жилья "Дом 49", 2017 год